Canif à manche en nacre et cuivre. La lame... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Canif à manche en nacre et cuivre. La lame signée "Lecomte Paris" et N couronné. Dans son étui en galuchat teinté vert. L. : 23 cm. Oxydations, usures, l'étui décollé et tâché.
Mes ordres d'achat