MUST de CARTIER

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
MUST de CARTIER
Pendulette de voyage en laiton et émail noir, de forme octogonale. Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement à remontage manuel. Signée et numérotée 750706931. Dim. : 7,5 x 7,5 cm. Rayures d'usage. Avec écrin de la maison (accidenté) et certificat.
Mes ordres d'achat