Bague en or jaune (750) rhodié et platine... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or jaune (750) rhodié et platine (850) pavé de neuf diamants de taille brillant, le central plus important, en serti grain. Poids brut : 4,5 g. - Tour de doigt : 53. Quelques égrisures, usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat