Bague en or gris (750) et platine (850) centrée... - Lot 98 - Drouot Estimations

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or gris (750) et platine (850) centrée d'un cabochon rond d'émeraude en serti clos, dans un entourage de diamants de tailles baguette et brillant ancienne en serti griffe. Poids brut : 5,4 g. - Tour de doigt : 51 Rayures d'usages, égrisures.
Mes ordres d'achat