Bague en or gris (750) centrée d'un saphir... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or gris (750) centrée d'un saphir synthétique de taille ovale facetté en serti griffe, épaulé de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 3,8 g. - Tour de doigt : 50. Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat