Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à décor de rubis en navette ou en cabochons pyramidaux et de diamants de taille princesse en serti rail. Poids brut : 26,2 g. - Tour de poignet : 17 cm env. Fêlures affleurantes, égrisures, chocs et manques aux rubis. Sertissure à revoir, certains rubis refixés à la colle.
Mes ordres d'achat