Double clip de revers, pouvant former une... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Double clip de revers, pouvant former une broche, en filins de platine (850) en forme de fleurs ajourées ornées de petits diamants de taille huit-huit et quelques pierres blanches rondes facettées, de remplacement, en serti grain. Epingles en platine (850). Poids brut total : 26,9 g. - Long. : 4 cm. Egrisures ; torsion au système de fixation, à revoir.
Mes ordres d'achat