Bracelet articulé en argent (min. 800) et... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet articulé en argent (min. 800) et or jaune (585) à maillons ronds ou gouttes ornés de diamants de tailles ancienne à large table ou huit-huit en pavage, en sertis clos ou grain. Fermoir anneau ressort. Travail portugais. Poids brut : 17,3 g. - Long. : 18,5 cm. Egrisures, chocs et quelques manques aux diamants.
Mes ordres d'achat