Bague en or jaune (750) ornée d'un motif... - Lot 69 - Drouot Estimations

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'un motif géométrique en nacre blanche épaulé de diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 9,2 g. - Tour de doigt : 53,5. Egrisures, nacre à repolir, avec traces de colle, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat