Epingle de cravate en or jaune (750) et argent... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Epingle de cravate en or jaune (750) et argent (min. 800) ornée d'un cabochon de grenat entouré de petits diamants taillés en rose, en serti griffe. Poids brut : 4,6 g. - H. : 7 cm. Egrisures. Avec une sécurité en métal.
Mes ordres d'achat