Paire de boutons de col en or jaune (750)... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de boutons de col en or jaune (750) et argent (min. 800) de forme hexagonale à motif en damier de triangles en onyx alternés de diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut total : 11,6 g. - Dim. : 1,9 x 2,2 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat