Collier en or gris (750) à maille forçat... - Lot 61 - Drouot Estimations

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier en or gris (750) à maille forçat centré d'un pendentif coeur, double face orné de diamants blancs, cognac (traités) ou noirs, en serti grain. Fermoir mousqueton. Poids brut : 7,2 g. - Long. : 22,5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat