Paire de créoles, ouvrantes, en or (750)... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de créoles, ouvrantes, en or (750) jaune rhodié ornées de pavages de diamants blanc ou cognac (teintés) de taille brillant, en serti grain. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 8,3 g. Usures à la rhodiure, quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat