Bague chevalière en ors (750) jaune et gris,... - Lot 53 - Drouot Estimations

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague chevalière en ors (750) jaune et gris, au pont orné de deux diamants de tailles coussin ancienne ou demi-taille, en serti grain. Poids brut : 10,6 g. - Tour de doigt : 61,5. Egrisures, rayures et petits chocs d'usage. Petit trou à un épaulement.
Mes ordres d'achat