Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
300 - 450 EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale facetté en serti clos, enlacé de diamants de taille brillant et ponctué de petits saphirs ronds facettés en serti rail. Poids brut : 5,7 g. - Tour de doigt : 57. Petites égrisures, sertissure à revoir.
Mes ordres d'achat