Lot 48
300 - 450 EUR

Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale facetté en serti clos, enlacé de diamants de taille brillant et ponctué de petits saphirs ronds facettés en serti rail.
Poids brut : 5,7 g. - Tour de doigt : 57.
Petites égrisures, sertissure à revoir.
Mes ordres d'achat