Lot 46
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Bague en or jaune (750) ornée de petits rubis, émeraudes, diamants et saphirs en serti clos.
Poids brut : 8,7 g. - Tour de doigt : 55.
Rayures, égrisures.
Mes ordres d'achat