Collier de perles de corail (Corallium spp)... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Collier de perles de corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR) rouge choker. Fermoir cliquet en or jaune (750). Premier tiers du XXème siècle. Poids brut : 27 g. - Long. : 47,5, cm.
Mes ordres d'achat