Lot 40
180 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Pendentif broche ajourée en or jaune (750) et argent (min. 800) , centrée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe dans un entourage ponctué de diamants taille en rose en sertis griffe, clos ou grain.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 8,6 g. - Dim. : 2,5 x 3,8 cm.
On joint :
Chaîne de cou en argent (min.800) à maille forçat.
Poids : 1 g. - Long. : 40 cm.
Mes ordres d'achat