Bague en or jaune (750) ornée d'un cabochon... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'un cabochon en goutte de corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR) rouge en serti clos.
Poids brut : 4,6 g. - Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat