Lot 39
80 - 120 EUR
Résultat : 90 EUR

Bague en or jaune (750) ornée d'un cabochon en goutte de corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR) rouge en serti clos.
Poids brut : 4,6 g. - Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat