Broche pouvant former pendentif en or gris... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Broche pouvant former pendentif en or gris (750) en forme de flocon de neige, centrée et ponctuée de diamants de taille moderne en serti griffe dans un entourage de diamants de taille huit-huit en sertis grain ou clos perlé.
Epingle en or gris (750).
Poids brut : 6 g. - Diam. : 2,7 cm.
Inclusions, égrisures.
Mes ordres d'achat