Lot 36
650 - 850 EUR
Résultat : 650 EUR

Broche barrette en or jaune (750) et argent (min. 800) ajourée, centrée d'une chute de diamants taille rose hollandaise en serti griffe, l'entourage pavé de roses en serti grain.
Epingle en or jaune (750).
Fin du XIXème siècle.
Poids brut : 15 g. - Long. : 10,5 cm.
Egrisures, manque une pierre.
Mes ordres d'achat