Lot 35
400 - 450 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) sertis de petits diamants en serti grain retenant une chute de pierres fines de couleurs, rondes facettées, en serti griffe.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 13,3 g.
Mes ordres d'achat