Lot 32
250 - 300 EUR

Paire de clips d'oreilles en or jaune (585) de forme créole allongée, sertis de deux lignes de diamants de taille brillant en serti rail.
Système à vis.
Poids brut total : 6,5 g.
Sertissures à revoir.
Mes ordres d'achat