PELLEGRIN & fils, Madison

Lot 30
600 - 750 EUR
Résultat : 900 EUR

PELLEGRIN & fils, Madison

Bague en or gris (750) centrée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de petits diamants taille brillant.
Poids du diamant : 0,70 carat, F, SI2.
Poids brut : 3,7 g. - Tour de doigt : 50.
Accompagnée d'un certificat GIA du 7/12/2011.
Avec un écrin et une boîte.
Mes ordres d'achat