Bague marquise en or jaune (750) formée d'un... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Bague marquise en or jaune (750) formée d'un carré de saphirs calibrés centré d'un diamant, sur fond pavé de petits diamants taille huit-huit en serti grains. Poids brut : 2,6 g. - Tour de doigt : 43,5. Egrisures, sertissure à revoir.
Mes ordres d'achat