Must de CARTIER, Vendôme

Lot 22
300 - 500 EUR
Résultat : 320 EUR

Must de CARTIER, Vendôme

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond et attaches en argent doré (925).
Cadran à fond jaune, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement quartz. (Non ouvert)
Fond clipsé, signé et numéroté CC240735.
Bracelet en cuir marron à boucle déployante en métal, d'origine.
Poids brut : 29 g.
Diam. boîtier : 30 mm. - Tour de poignet : 17,5 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat