POIRAY, Ma première Mini

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
POIRAY, Ma première Mini
Montre bracelet de dame en acier, boîtier rectangulaire à angles arrondis à décor de godrons. Cadran à fond kaki signé à index chiffres arabes appliqués pour les heures. Mouvement quartz. (Non ouvert) Fond vissé signé et numérotée D00081. Bracelet en cuir doré, signé, fermoir à boucle ardillon. Dim. boîtier : 10 mm. - Long. bracelet : 8 cm. Petites rayures d'usage, bracelet usagé.
Mes ordres d'achat