SONIA RYKIEL

Lot 17
30 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

SONIA RYKIEL

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire bombé en acier.
Cadran signé à fond de rayures multicolores.
Mouvement quartz. (Non ouvert).
Fond vissé, signé et numéroté 4.140.
Bracelet en cuir et tissu satiné noir à boucle ardillon en métal, griffée.
Long : 21 cm. - Diam. boîtier : 34x15 mm.
Avec boîte et écrin.
Bracelet usagé, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat