Sonia RYKIEL

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Sonia RYKIEL
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire bombé en acier. Cadran signé à fond de rayures multicolores. Mouvement quartz. (Non ouvert). Fond vissé, signé et numéroté 4.140. Bracelet en cuir et tissu satiné noir à boucle ardillon en métal, griffée. Long : 21 cm. - Diam. boîtier : 34x15 mm. Avec boîte et écrin. Bracelet usagé, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat