HERMES, Cape Cod

Lot 13
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 900 EUR

HERMES, Cape Cod

Montre bracelet de dame.
Boîtier de forme tonneau en acier.
Cadran à fond crème signé, à index peints en noir chiffres arabes pour les heures.
Mouvement quartz (Boîtier non ouvert).
Boitier numéroté 2743662.
Bracelet en cuir taupe à double tour, à boucle ardillon en acier, signée.
Long. : 34 cm.
Rayures d'usage, bracelet usagé.
Mes ordres d'achat