BAUME & MERCIER et MELLERIO

Lot 12
Estimation :
190 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
BAUME & MERCIER et MELLERIO
Montre bracelet de dame. Boîtier hexagonal en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé et siglé. Mouvement mécanique à remontage manuel (bloqué). Fond clipsé, numéroté 38335-797896. Bracelet en cuir noir texturé à boucle ardillon en métal doré, siglée. Vers 1960-1970. Poids brut : 20 g. Dim. boîtier : 23 x 25 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Rayures d'usage au boîtier, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat