DIOR, D

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
DIOR, D
Montre de dame en acier. Boîtier rond à lunette sertie de brillants en serti grain. Cadran à fond satiné quadrillé, signé,à index brillanté pour les heures principales. Mouvement quartz. Fond vissé. Bracelet articulé à boucle déployante papillon. Diam. boîtier : 25 mm. - Tour de poignet : 18,5 cm. Avec écrin, certificat et garantie. Etat neuf.
Mes ordres d'achat