OMEGA

Lot 10
Estimation :
700 - 800 EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré en ors jaune et gris (750), la lunette guillochée. Cadran à fond doré à motif guilloché, signé, à index bâtons appliqués argentés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé, signé, numéroté 111017. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle déployante en acier doré. Dim. boîtier : 2,4 x 2,4 cm. Poids brut : 30,6 g. - Tour de poignet : 17,5 cm. Avec écrin et boîte, rapportés. Rayures d'usage, bracelet et boucle rapportés, usures.
Mes ordres d'achat