AUDEMARS PIGUET

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
AUDEMARS PIGUET
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond extraplat en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 88088. Fond clipsé, signé et numéroté 29776. Bracelet en cuir verni noir à boucle déployante en or jaune (750), numérotée 6678. Poids brut : 33,7 g. Diam. boîtier : 32 mm. - Tour de poignet : 20 cm. Traces de vernis sur le cadran, rayures d'usage au boîtier, bracelet et boucle rapportés.
Mes ordres d'achat