DREFFA

Lot 5
200 - 300 EUR
Résultat : 170 EUR

DREFFA

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750).
Cadran à fond bleu nuit, signé, index peints en doré chiffres romains pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé.
Fond clipsé, numéroté 4967 436.
Bracelet en cuir vernis bleu nuit signé, à boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 13,3 g. - Dim. boîtier : 37 x 19 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat