Deux montres bracelet d'homme : - MOVADO Boîtier... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Deux montres bracelet d'homme : - MOVADO Boîtier carré en or jaune (750). Cadran à fond champagne, signé, à index bâtons appliqués pour les heure. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Bracelet en cuir taupe à boucle ardillon en métal, rapportés. Poids brut : 21,2 g. - Long. bracelet : 19 cm. - Dim. boîtier : 25 x 25 mm. Usures et rayures. - ZENITH Boîtier circulaire en acier et métal doré. Cadran à fond champagne, signé, à index bâtons appliqués et chiffres arabes pour les heures. Guichet dateur à 4H30. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir taupe à boucle ardillon, rapportés, usagés. Long. bracelet : 23 cm. - Diam. boîtier : 33 mm. Non ouverte. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat