Lot 2
200 - 250 EUR
Résultat : 220 EUR

Deux montres bracelet d'homme :
- MOVADO
Boîtier carré en or jaune (750).
Cadran à fond champagne, signé, à index bâtons appliqués pour les heure.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé.
Bracelet en cuir taupe à boucle ardillon en métal, rapportés.
Poids brut : 21,2 g. - Long. bracelet : 19 cm. - Dim. boîtier : 25 x 25 mm.
Usures et rayures.
- ZENITH
Boîtier circulaire en acier et métal doré.
Cadran à fond champagne, signé, à index bâtons appliqués et chiffres arabes pour les heures. Guichet dateur à 4H30.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir taupe à boucle ardillon, rapportés, usagés.
Long. bracelet : 23 cm. - Diam. boîtier : 33 mm.
Non ouverte.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat