Paire de candélabres en bronze patiné et... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de candélabres en bronze patiné et doré, à cinq bras de lumière en rinceaux fleuris et reposant sur piètement tripode à motif de pieds griffes. Style Restauration, époque XIXème siècle. H.: 63 cm. Petites usures et griffures. Electrifiés.
Mes ordres d'achat