D'après Emmanuel FRÉMIET (1824-1910)

Lot 140
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Louis Ier d'Orléans. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée sur la terrasse. 79 (48 sans lance) x 38 x 22 cm. Infimes usures à la patine. Lanière d'étrier à refixer, lance légèrement déformée.
Mes ordres d'achat