D'après Eugène LANCERAY (1848-1886)

Lot 139
Estimation :
2500 - 4500 EUR
Résultat : 7 000EUR
Chasseur kirghize de berkut. Épreuve en bronze à patine brune. Signée en cyrillique sur la terrasse. 53 x 42 x 16 cm. Usures à la patine, fixation de la queue du cheval à revoir, accident aux rênes.
Mes ordres d'achat