CHINE, première moitié du XXème siècle

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Statuette en corail orangé figurant une femme debout sur un tronc fleuri tenant un pot de fleurs. H.: 22 cm. - Poids: 404 g. Petits manques en haut d'une branche.
Mes ordres d'achat