Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)

Lot 65
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Prêtresse à la lyre. Huile sur toile collée sur carton. Signée en bas à gauche, et dédicacée «A M. Rey très sympathiquement». 20,8 x 27 cm. Manques, griffures, trous de punaises dans les angles.
Mes ordres d'achat