Victor Gabriel GILBERT (1847-1935)

Lot 63
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 600EUR
La marchande de fleurs lisant. Huile sur panneau d'acajou. Signée en bas à droite. 33,5 x 45,5 cm. Petits manques visibles. Quelques repeints notamment dans les fonds derrière le bouquet .
Mes ordres d'achat