Albert LEBOURG (1848-1928)

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Albert LEBOURG (1848-1928)
Paysage à Neuville sur Ain. Aquarelle. Signée et située en bas à gauche. 33 x 51 cm (à vue).
Mes ordres d'achat