Virginie DEMONT-BRETON (1859-1935)

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Femme cousant. Mine de plomb et fusain. Signé, situé Courrières et daté 1875 en bas à droite. 65 x 49,6 cm. Pliure transversale, petites déchirures avec manque en bordure et taches.
Mes ordres d'achat