Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 50
600 - 900 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Eugène BOUDIN (1824-1898)

Paysage en bord de mer.
Pastel sur papier.
Signé en bas à droite.
19 x 30 cm (à vue).
Frottages et usures.
Certificat d'authenticité de M. Patrice Jeannelle.
Invendu chez Ruellan, 27/07/2019
Mes ordres d'achat