Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 49
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Etude de trois personnages. Aquarelle sur trait de crayon sur papier. Cachet de l'artiste en bas à droite (Lugt L.828), annotations manuscrites avec indication de couleurs. 11 x 14,5 cm (à vue). Provenance présumée: Collection Devilder.
Mes ordres d'achat