Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Pêcheur portant un panier Mine de plomb sur papier. Cachet du monogramme en bas à gauche (Lugt L.828). 9,5 x 12,5 cm (à vue). Petites mouillures. Provenance: Collection M. Léon Bourgeois (1851-1925), prix Nobel de la paix en 1920, Président du Sénat français.
Mes ordres d'achat