ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Singe découpant une pastèque. Lavis brun et rehauts blanc. 57 x 45 cm. Traces de colle en bordure sous la Marie-louise Provenance: Vente Christie's du 18 mars2003, lot n°171.
Mes ordres d'achat